Из только что пойманной и незамороженной. Варили из судака и карасей, из сома, из толстолоба, бычков... Однажды, на день рыбака ела уху из судака и толстолоба на курином бульоне - пальчики оближешь!
Из только что пойманной и незамороженной. Варили из судака и карасей, из сома, из толстолоба, бычков... Однажды, на день рыбака ела уху из судака и толстолоба на курином бульоне - пальчики оближешь!
"Их за двери, а они в окно.."
Не-а. Посещаю дом регулярно, так шо - не за что))
Привет!
Есть квартира, где живут и сейчас мои родители, где родили, выкормили и выростили меня) Прихожу туда редко уже, но всё равно, как к себе домой, и поубираю мимоходом и приготовлю... всё как дома - надёжно и уютно)
Поздравляю! Взрослеете) Уже и не помню, наверное, лет в 6, но у нас магазин совсем рядом.
Вряд ли бы пользовалась. Чужие вопросы мона и сейчас удалить с глаз долой, а с комментами - сложнее, хотя их тоже можно убрать, удаляя свой коммент или цитату, удаляется вся ветка "срача" ниже.
Конечно, я согласна, неприятно, когда "гадят" у тебя в вопросе, но никто и не говорил, что интернет - это сплошная медовая сказка, эт как жизнь... всякое бывает.
С добрым утром!
Сейчас в ритме советского диско, тока не смейтесь, Антонов у меня щас поёт))
Была такая ситуация на рождество... Только было сразу три приглашения) Сначала пошли к тем, кто пригласил первым, потом отметились у вторых, а задержались допоздна у третьих (тех, кто ближе и роднее))
Много чего уже нажелали Юре, но хорошего много не бывает))
Любви, вдохновения и удачи! 
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі