А у меня с дождём только хорошие ассоциации, свежесть, обновление, чистота...
Раздел "Знакомства". Там красивых - тьма тьмущая) Можешь посмотреть бесплатно))
Корми кота! Наш, мало того, что охотился за ними, так ещё и уплетал их за обе щёки!)
Праздник труда - чем плох? И праздник победы - опять же, как их отменить? А вот праздник конституции мона и отменить, одна формальность.
Я свой гнев пускаю в русло физической работы - поубирать в квартирке, попылесосить - оч помогает)) И настроение никому не порчу, и полезное дело сделаю))
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі