А зачем смотреть?..Поет ведь дууууша!!!! 
А у меня...У соседа тааааакой ремонт .........Буравит, буравит.....Тока я собралась уйти- перестал.. 
При любом раскладе мое отношение к большинству все таки остается хорошим..Наверное, у меня достаточно большой кредит доверия.. 
Было.Несколько раз.Непривычно, неудобно..Но очень хотелось посмотреть-кто сейчас находится и о чем говорят...Где-то полчасика побыла и всё.... 
Эмоции украшают жизнь.Это- топливо..Эмоциональна, но не грубо, а с оттенком иронии 
Гарик прав.Пусть каждый себе сам смайл выберет.Я больше всего использую вот этот 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі