У разрушительного- все вокруг него рушится- и бытовые приборы, и отношения, стареют вещи, изнашивается одежда.
У разрушительного- все вокруг него рушится- и бытовые приборы, и отношения, стареют вещи, изнашивается одежда.
Вообще- это несерьезно..По" ключевым" люди ищут вопросы..А такой вопрос-просто выпадает из поиска 
Сентиментальныя любовь противна- ты права..А вот истинная- нет..Не надоест... 
Каарроче, кто хочет разобраться- пишу блог..Очень интересную инфу нарыла.Ссылку кину...минут через 15...
Мне кажется, что это просто какая-то психологическая защита... Типа-.Ревнуешь-сам изменяешь....треплешься о своих связях- вообще импотент 
Например..человек много работает, хочет благополучия своей семье, а про него говорят-он несчаслив. хочет забыться на работе..Это что? Антилогика такая? От противного? 
Лента.укр
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі