Ты б лучше не афишировала тута..Как бы не сорвалось..Были ж случаи..до тебя 
Не согласна я с тим Дородой..Иногда такое находится, что даже не представлял...
Все такое связи накладывают отпечаток..Который не стирается..Поэтому- всё-не случайно 
Что-то очень сомневаюсь, что такую серую мышку, ( как написано в ключевых )можно полюбить по- настоящему..При такой конкуренции вокруг... 
Вчера поговорила с одним другом, спросила про его брак и все такое..Он сказал, что больше всего утомляет в совместной жизни пустословие..И трындеж ни о чем..От этого любовь и пропадает..Вот так-то 
Ткаченок..Ты тут - самый крупный спец..Мож оставишь свою инструкцию?..Возьмем ее за ОСНОВУ 
Рефлексировать- переживать, перевирать. додумывать, плакать.Карроче, жить в каком-то своем выдуманном мире, а обвинять при этом лругих 
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі