Можно ее "помыть" 
Порядок зависит от того, чтобы каждый занимал именно свое место. А не чужое. И чтобы оно у него было- именно это место.Разве не так?
Хороший характер отражается на внешности, так же как и плохой. Даже маленькие дети это чувствуют. Они реагируют на человека не по его красоте, а то его "приятности"
Большинство людей все равно бы ходило на работу. Потому, что так привычнее и потому, что они не знают, чем себя занять
Ты права. Сначала надо просто тренироваться. Замечать все доброе от них и не акцентироваться на нехорошем.
Есть еще, но все имеют проблемы со здоровьем.Особенно страдает иммунитет.Потому, что он связан с костным мозгом
Боже! Что мы наделали???..Всех "сексуальноозабоченных" нецивилизованными ОбОЗВАЛИ!. Не приведет ли это к очередному скандалу в ДОМЕ?? 
Солнце- это источник чистой природной энергии.Конечно- это целебно.Природа-лечит 
"Страшная семерка" была составлена в 6 веке православной церквью, затем была подтверждена в католической церкви.
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі