Жаба, примешь ответный ЦЁМ? Не пристрелишь? 
Мне кажется тут не так все однозначно. Люди пресытились физическим миром. Их больше привлекают мысли других людей и чувства
Надо просто" разбудить"."открыть"!.Чтобы каждый почувствовал этот "вкус к общению" с любым, а не только со своим близким окружением 
Вообще- и Возмущение и Гнев, как эмоции, не зря возникли в человеческом мире. Они не дают процветать насилию, лжи и несправедливости. Вспомните Французскую революцию? И другие восстания, которые потом привели к прогрессу.... 
В том, что нам не дают любить. Ведь любовь расцветает в чистой среде. В тут- тааакой МРАК...
Я так не думаю. Это может быть возмущение человека, который удивлен этим подозрением
Я была богатой. Богаче, чем в этой жизни. Видно, согрешила и меня отправили сюда... На вечные мучения
Я так не слышала
Тем более, что телевидение специально занимается правильным произношением и не допускает в эфир ошибок
Потому, что это-отрава. Он создан не для питания. А для- уничтожения живых существ.. 
Эт люди специальные есть. Они ходят, записывают, а потом всем рассказывают. У нас на Портале- Андрей- такой
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі