Я недавно пообщалось с маленьким ребенком- до года. Абсолютно нет отрицательных эмоций!!..Ни злости, ни жадности. Это просто чистые существа. Нам надо у них учиться. а не им у нас.. 
Я недавно пообщалось с маленьким ребенком- до года. Абсолютно нет отрицательных эмоций!!..Ни злости, ни жадности. Это просто чистые существа. Нам надо у них учиться. а не им у нас.. 
Очень люблю.Снег скрипит под ногами!!!! Но только настоящую, снежную.Потому, что это еще одна сторона природы. А мне любое разнообразие по душе 
Когда меня спрашивают о вацинации, то я сразу говорю:"Забудьте! Это не те прививки, которые были подконтрольны МинЗдраву". Сейчас никто ничего не котнтролирует и никто ни за что не отвечает. И могут ТАААКОЕ "вогнать", что МАМА МИА 
Феминизм, это полная ннезависимость женщины от мужчины- моральная и материальная. А вовсе не ненависть или неприятие. Последнее называется- мизантропия. Ненависть к человечеству и человеку
Тему конфликта надо не закрывать, а разрешать сам конфликт. Иначе это получится. как с болезнью-.перевести ее из острого состояний в хроническое
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі