А чего оно должно регулярно падать? 
Бюрократы- это страшные люди! Такой врач сначала заполнит "бумажку", а потом уже окажет помощь..потеряв кучу драгоценного времени.... Некоторые бюрократы вообще пускают дело по ложному пути. И что самое страшное-не чувствуют себя виноватыми 
Мой этаж- был бы самый верхний!!!.Во-первых- люблю панорамный вид из окна, воздух чище и к солнцу ближе. И меньше шума от машин и детских площадок 
Если мы еще и солнечные затмения будем встречать...не представляю, куда страна скатится 
Псевдонаукой быть не может,если это установленный факт.Считаю, что любые "связи" оставляют отпечаток, поэтому надо быть достаточно избирательным, чтобы потом не повредить своим детям
Есть предчуствия. Прочные отношения- дают спокойствие, а во временных- всё, как на вулкане
Вот и правильно они тебе сделали. Перестанешь у других в душе туалет устаивать 
"Гуси- лебеди". Сначала, по дороге к своей цели- ты помогаешь тем, кто у тебя на пути, а уж потом они тебе помогут сохранить свое счастье 
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі