Не угадалииии. В корень смотрите... 
Терпение- умение переносить страдания без лишнего нытья. А терпимость- стремление к взаимопониманию без применения давления...
Я бы написала в инфекционке- "Зараза пристала к -заразе",,а в вытрезвителе-"Пей больше- это наш хлеб".. 
Мне сказали, что Янукович хорошо платил за каждый голос. Люди предпочли хоть маленькое, но пособие..
Праздники мышей, лягушек,змей и всяких гадов нужны, потому, что многие люди имеют такие Фобии. А чтобы преодолеть с свои страхи- надо взглянуть им в лицо в окружении других людей...Страны, которые заботятся о здоровье НАЦИИ такие фестивами устраивают специально
С другом можно все обсудить и он будет на твоей стороне...потому, что он- единомышленник. Он не напрягает, не давит, с ним хорошо проводить время...
-да шучу я, шучу
- вот это хохма
- ну ты и выдал, валяюсь под столом
-уррра,всё получилось
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі