Хищник- отнимает.Паразит живет за счет другого. И то , и другое происходит с позволения пострадавших..Умейте защищаться
Хищник- отнимает.Паразит живет за счет другого. И то , и другое происходит с позволения пострадавших..Умейте защищаться
У меня 3 сердца. Одно для левшей, одно для правшей, а одно- никому не дам- себе оставлю.. 
Относительно Бога, наверное, мы рабы.... И еще- мы должны прислушиваться к нему в себе. А Бог в нас- это интуиция.. Как она советует- так и правильно..
Отлично отношусь. Просто надо каналы иметь хорошие. Украинское телевидение не идет ни в какое сравнение с Россией. У меня НТВ+.... довольная не то слово. Сейчас есть такие программы, такие съемки., такая инфа...... жаль- не все это видят 
У нас тут недалеко от Кишени написано белой краской на доме "В добрым утром, ЛЮБИМАЯ!"
"Когда перестанут писать с грамматическими ошибками"- было бы правильнее написать
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі