На одно место можно двух посадить.На коленки 
Есть вещи страшнее смерти, но это не говорит о том, что надо их бояться.Бояться чего-то- притягивать к себе...
Вот.Еще нашла- маленькие ушки , низко посаженные на голове...Проверьте у себя 
Это хороший тест на мышление, кстати, получился.У кого еще не развито абстрактное- , а есть только образное- те представляют Бога в виде человеческого облика...
Люцифер-гордость
Маммон-скупость
Асмодей-распутство
Сатана-гнев
Вельзевул- чревоугодие
Левиафан-зависть
Бельфегор-лень
Знаем..Когда миссия окончена- человек ложится и умирает..Жить ему дальше неохота..
Да.Я тож заметила.Многие абсолютно не умеют общаться..Блюют друг на друга, а потом еще и удивляются, что к ним на пушечный выстрел никто не подходит.А кто хочет оплеванным ходить? 
Ну и что? Пусть все делают , что хотят..Не надо ни за кем следить и лезть в душу..
Наглость и вседозволенность примерно одно и тоже.Человек идет в обход принятых норм поведения.Он их публично нарушает..зная, что отпора не будет.Причем , чем дальше, тем больше наглеет..
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі