Не понимаю и не приветствую.. 
Для меня красивы имена редкие, а если каждая вторая Люда или Ира- чего ж в этом красивого?
Упертость- часто это принципы.Уверенность в своей правоте.Аргументировать лучше надо...
Пусть будет всё-
Веселье, счастье,
Радость!
Не будет только
Скуки и тоски..
В твоей
Прекрасной жизни!

Большие возможности..Почему-то маленький личный мирок меня совсем не привлекает.. 
Некультурный- кричит, ругается, дерется, скандалит, с ним -одно позорище...
Короче- дикий 
Да. Именно так..Некоторые только всё портят и ломают..Поэтому нормальные люди и ограждают себя от таких вот "элементов"
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі