Как же все-таки хорошо жить на свете 
Которые ничего не могут сами.Они ищут сильную женщину и за счет нее живут.За это, разумеется. прислуживают.Потому, что боятся. что их выгонят.. 
Мне нравится взгляд расфокусированный.Вообще не поймешь- что человек хочет этим сказать? 
Если исходить из того, что человек приходит за опытом. а не пожить в свое удовольствие, то равных ей по учителям жизни нет.Она выбивает все дефекты хакактера у ловеласа одной левой.В этом её предназначение 
Макияж- чтобы подчеркнуть естественную красоту..Не всегда она яркая. Иногда требует коррекции
От всех животных.От волков, от обезьян, от медведей. Я тоже интересовалась этим вопросом.
Согласна с Лериком.Самое ценное в земной жизни- это события.Опыт.Новые чувства... 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі