Поддерживаю..Иногда некоторые юзеры весь вопрос портят.. 
Не думаю, что личная жизнь обычных граждан кому-то нужна. Гоняться будут за теми, кто представляет хоть какой-то интерес..Финансовый. например.. Но те пользуются шифрами..Тоже не дураки.. 
Есть. И даже большая, чем от положительных, потому, что они защищают жизнь, дают выжить..Страх- значит опасно, гнев- значит несправедливо, ненависть- значит враг нанес теб е ущерб..
Ничегонеделание- это очень нужное занятие..Нельзя постоянно быть занятым земными делами и суетой..
Мне не нравится, когда проводница пакетик чая руками берет.Это такой кошшшмар.Представляю, сколько у нее на руках микробов 
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі