А если человек хороший.? Что в присутствии него ощущается?
Интернет- это избирательность прежде всего .... в общении и информации..А не только старые связи, предположим...
Некоторые люди с обостренной чувствительностью( типа экстрасенсы) даже не могут ездить в общественном транспорте. Сейчас стала очень плохая энергетика у людей... 
Субботники нужны..Есть просто уборка, а есть-генеральная.Когда всем миром что-то переделывается, вывозится. насаждается.Один раз в году-то можно?
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі