Детская порочность существует. Это как этап в развитии.Завтра будет блог 
Такт- это всё.И что говорить, и когда молчать.Это-ТАКТИКА..Умение просчитать ходы вперед.. 
Конечно, надо думать, что говоришь.Ведь это-ИНФОРМАЦИЯ..А её можно использовать во вред.. 
Только, если человек заслужил.То есть хотел "проскочить на шару" или что-то в этом роде.Чтобы он как-то прочувствовал моё осуждение.А если просто какая-то случайность и человек не виноват- зачем злорадствовать? Ни к чему это 
Подгонка результатов под себя- это вершина неуважения других..Давно я так не радовалась.!!!Вотчер- не расстраивайся.Заслужишь и будешь лидером.Надо только стараться дело делать..А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД

Я этого вообще не понимаю.Как можно довести свои дела до того, что приходится плакать?? 
Вотчер! Да не заморачивайся ты так! Ведь выяснили уже, что баллы никому не нужны и места тоже!!!.Общайся в свое удовольствие и перестань всех подозревать и просчитывать.Будь проще

в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі