Береш чужие деньги, а отдаешь свои. Я бы не брал кредит, если бы мог. Раз повелся на беспроцентный кредит который никакой не без%. Конечно, если своевременно все вернуть, никаких переплат не будет.
Береш чужие деньги, а отдаешь свои. Я бы не брал кредит, если бы мог. Раз повелся на беспроцентный кредит который никакой не без%. Конечно, если своевременно все вернуть, никаких переплат не будет.
Дума, що вона дуже маленька. У нас часто затримки буваю по ЗП, тому приходиться брати займи. Найти кредитора не проблема, ось тільки все віддавати потрібно. Тут брали без звінків, як новачки отримали пільгові дні, але це не рятує від того, що постійно не вистачає коштів. Береш чужі, а віддаєш свої.
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі