Хороший день)) выходная))
Глинтвейн и не обязательно алкогольный)) на ,блочном соке очень вкусно))
На коток зимой брали в термосе, хорошо греет))
Конечно удачный)) я просто сегодня выходная))
Просто спала, потом немного дел по дому, потом опять спала, сейчас смотрю фильм играю с Кош))
Вполне хорошо отдохнула))
Я тебе такой пример приведу)) моя моруся регулярно получала писдюлей от своего первого мужа))
Я на него все время наезжала...за то что бьёт))
И что ты думаешь, начали жить с ней не так много времени прошло и она стала от меня получать немотому что я плохая...о потому что она такии косяки делала..са которой только так))
Вот сегодня у нее свадьба, думаю через сколько ее новый муж пиздить начнет)))
Замуж вышла, забеременела, муж пропал без вести в Чечне...но вернулся))
Похоронила ребенка, а потом и мужа в 18 стала вдовой))
Но то что воспоминания яркие...это да))
Давно перестала вайбером пользоваться))
На ватсап перешла...и на ком его загрузила))
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі