Ваша жизнь это просто жизнь)) а моя индивидуальна))
Это я неудачница?))
Одни мои наследства чего стоют получиные и которые ещё получу)))
Я маску неразу для защиты не одевала))
Только когда ковидом болела и надобыло среди людей находится, но не себя, а их защещала))
А так да, утром одела и вышла из дома, что бы потом не ковырятся на кассе или а такси))
До нового года?)) Печалька...я нечего не успеваю...так мало времени осталось...
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі