Хорошо, что поднялся, не зря значит валюту покупали)) пусть ещё подниматься...можно будит удачно продать))
Хорошо, что поднялся, не зря значит валюту покупали)) пусть ещё подниматься...можно будит удачно продать))
А самим то не понятно, что руками Украины Европа с Россией воевать пытается, сделали вас крайними....
Когда я просыпаюсь утром, то первым делом беру телефон и смотрю, что за очередной писец произошел заночь)) сколько сотен сообщений в рабочих чатах прилетело)) вот не до сисек мне по утрам))
Интересно а не плакать и не печалится можно разве на заказ?))
А если человеку грустно?))
Я про свадьбы знаю все)) что я в ресторане предложу во время организации банкета то и будет у них на столе главным блюдом))
Будит срок годности у поросёнка заканчивается, поросенок будет, осетров много закупили значит будит осетр запечённый))
А так, что я молодым говорила, по поводу свадьбы всему верели)))
Я без звонка по телефону некому дверь не открою)) даже не подойду)) максимум в камеру гляну))
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі