Абы не теперешнюю! 
Сегодня у бывшей днюха)) (с)
Я вчера сделала кролика) (с)
еще раз спрашиваю- ТЫ КТО ВОООБЩЕ,..девочка или мальчик???
нихера твоих вопросов не понимаю.
сори!
Поросята любят. И телята (малые коровки)
джем с них еще можно- но он того не стоит (затрат)
ОСОКІР2021-08-02 17:03GAEA
Тушковані кабачки з рисом томатами цибулею та морквою. А також пляшка легкого іспанського білого вина. В додаток, салат "Літній", заправлений сметаною.
ОСОКIР
Прийшов з добового чергування. Наварив борщу. Насмажив котлет. Прибрав у хаті. Я добрий...
Пришел Звездун,(тоже Вова), поцарапал ТВОЙ МЕРСЕДЕС - ты же не слезишь с этого видео,..не так ли????
блядь(((..взрослый же мальчик(
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі