Коротковолновик R2DTX2018-10-26 19:51
Иногда.
Радиолюбитель коротковолновик. Являюсь DX, так как работаю редко. Увлекаюсь так же дальним радиоприемом. Коллекционирую QSL от радиовещательных станций.
Криминальный квартет хороший фильм. А недавно Белые Росы смотрел.
Потому что Сашуня он верховный главнокомандующий и понимает принципы стратегии. 
И вся королевская конница и вся королевская рать не могут обратно Шалтая-Болтая собрать.
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі