Бардак это публичный дом. Про беспорядок интеллигентные люди говорят - кавардак.
Бардак это публичный дом. Про беспорядок интеллигентные люди говорят - кавардак.
Электромобили это скорее идеология, продвигаемая зелеными фашистами, чем действительно нужная вещь.

Вы теперь с автокефалией будете как дурень с писаной торбой?
Я атеист.
Почему то мне вспомнился эпизод фильма "Операция Ы". В котором завскладом нанял Труса, Балбеса и Бывалого совершить кражу, чтобы скрыть недосдачу.
Сколько стоит киловатт/час электроэнергии в Украине? Сколько ты будешь тратить на электрокару? Посчитай все это и трижды подумай. Если купишь электромобиль, перестану отвечать на твои вопросы. 
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі