Я тоже впервые слышу, что так считают лишь мужчины. Я лично верю, и дружу с очень-приочень симпатичными и разумными девушками без каких бы то ни было интимных отношений!!!
Я тоже впервые слышу, что так считают лишь мужчины. Я лично верю, и дружу с очень-приочень симпатичными и разумными девушками без каких бы то ни было интимных отношений!!!
Есть старший брат, только отношения складывались по жизни не всегда дружные. Только в последние три года более - менее начали нормально общаться!!!
В этом мире всё уживается. Всё зависит от человека, что эму больше присуще в жизни - драма, комедия, трагедия. Ведь жизнь - театр, а мы в нём актёры!!!Это так и есть!!!
Много женщин может быть хорошо, но только что занадто- то нездраво...
Хочешь не хочешь, а придёт время и все предстанут пред Богом!!!
Кем бы человек ни был, растущие деревья, хоть даже деревцо вырубать нельзя!!!
К сожалению на данный момент говорить не кому. Но когда было кому, думаю говорил мало, потому что больше нравиться делать, а не говорить!!!
Если разжать ладонь и отпустить синицу - из этого следует, что синица была в зажата в руке, как в клетке, что не есть хорошо для любителей порхать и быть свободными!!! Следовательно свободы она захочет в любом случае, даже если приручить её. А вот выживет она на этой свободе, после клетки, это уже трудно узнать, хотя догадаться можно!!! А насчёт поговорки, так в ней про зажатую руку негде не написано??? Если умело и нежно обращаться с синицей, то и она вам составит ответную службу, что не нужен будет никакой журавль, тем более в небе!!!
Не доверяю я нынешней медицине - сплошная коррупция, а специалистов хороших мало!!!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі