Видалено.
Лучше ни о чем не жалеть. Было и было. Толку от тех сожалений. Жить надо настоящим. Будвщего может и не быть.
Знайшов собі жінку. Правда вона поки, що про це не знає. Тепер от думаю, як їй про це повідомити. Адже їй з цим жити!!!...
До "ок" ще мабуть далеченько, але хоча б почали щось робити.
тепер мерседес ще й з сигналізацією
Сегодня день дурака. А значит мой день. Потому что ничего не знаю,не понимаю и ничему не верю.
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі