Будь обачним і стриманим. Можуть здати гальма.
Багато вільного часу у них і крім *блі* нічого в голові немає 
У кого що болить, той про те і говорить.
Уже нет слов. Остались одни выражения!
Щастя - це , коли ти задоволений своїм життям. Якось так.
Ми постійно прибираємо за іншими сміття, коли приходемо відпочити до озера. "Где жрут, там и срут!".
Так. Понравилось: "Есть люди, от которых свет исходит, есть люди, поглощающие свет ". 
Що там в Харкові? В телевежу влучили? 
«Я и раньше знал, что общество наше деградировало, но что до такой степени – не предполагал. Есть отдельные достойные сохранившиеся люди, но что они на громадную толпу?…»
Булат Окуджава (1924-1997).
Да про них уже писали. Я не сомневаюсь, что у нас есть много достойных певиц. По-видимому, кому-то это нужно. После 17 грн. за одно куриное яйцо и барабаны для бомбоубежищ, я уже ничему не удивляюсь
Страна непуганых идиотов, к сожалению.
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі