Мне Аннабели было достаточно.
Альфа буду смотреть.
Во-первых загадала бы желание. А во-вторых все бы там не торопясь рассмотрела. Мне даже мелочи интересны, а побывать на о. ЯВА -удача и наслаждение увиденным. 
Корвалол пью. А вообще только время помогает, но как же тяжело его переживать и проживать.
Когда совсем тяжело, выучи и читай про себя Отче наш. Поможет..
Вот увидишь. 
Мдя... Хочется стрелять, стрелять; стрелять... Прости меня Господи 
Згадують..
Скільки продуктів викинуто на смітник із ринків, супермаркетів, магазинів, з людських холодильників ?! Чи при владі роблять вигляд, що цього немає ?!
Мдя...
Обрати було не складно🙋🏻‍♂️ терпіти вже трохи накладно😰і як не станеться диво — позбутися вже неможливо🤷🏻‍♂️
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі