Русановка?
Я мало ем конфет, а если ем, то коровку. Раньше очень любила " Чернослив в шоколаде", "миндаль в шоколаде". Очень люблю миндальное печенье.
Дорогі друзі !!. Щоб до вас гроші так липли, як комарі. )))
Наживешь неприятностей на свою дупу. Не делай этого!
Якщо Вам в голову лізе різна х*йня, значить там у неї хатка!
Та теж якась хрєнь снилася.
Але:
Ось така новина -ВСУ уничтожили подводную лодку рф «Ростов-на-Дону», способную применять ракеты «Калибр», а также поразили 4 установки ЗРК «Триумф» в Крыму, — Генштаб
Стоимость лодки — около $300 млн.
Поїхала в Українку , Малин, в справах. А потім накупалась в Ірші. Вода прозора, біла глина, намазалась нею. Ляпота..
Якже гарно на природі. 
Ты бы еще фото Крупской выставил 
Я видел много счастливых людей.. Трезвых среди них не было..
Джек Николсон
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі