Пашу
КРЫМ: О, Господи! Вы это видели?
КИЕВ
равнодушно) А что случилось?
КРЫМ: Армагеддон! Взрывы! Полный пиз.ец!
НИКОЛАЕВ: (с интересом) И много взрывов?
КРЫМ: Восемь! Нет, двенадцать!
ЧЕРНОБАЕВКА (позевывая) Всего?
КРЫМ: Но ведь я так хорошо жил все эти восемь лет! Так спокойно! Так душевно!
ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ: Сссука!
КРЫМ: Но ведь у меня мирные люди! Простые гражданские отдыхающие!
ВИННИЦА и КРЕМЕНЧУГ: Та ти шо!
КРЫМ: Но ведь я курорт! Как теперь купаться людям в море?
ОДЕССА: Мысленно! Пусть развивают воображение.
КРЫМ: И что мне теперь делать?
НИКОЛАЕВ: Не ссы!
ЧЕРНИГОВ: Подвалы есть? Укрытия?
КРЫМ: (в панике) Нет! Какие укрытия! Я же курортный…
ОДЕССА: Шо-шо?
КРЫМ: (обреченно) Нет у меня укрытий.
ХАРЬКОВ: Хреново. Значит копай.
КРЫМ: Как?!
БАХМУТ: (рявкает) В полный рост, блеять!
ХЕРСОН: И мой совет – прибрался б. Развел тут срач! Перед Европой стыдно.
ЛЬВІВ: Мсклі у тебе якісь бігають, що ті таргани. Прибери вже, не позорься!
КРЫМ: (в панике) Что? Что я должен убрать?!
ВСЕ: (хором) Обломки моста!
КРЫМ: Какие обломки? Это же мост! Он стоит!
ЗАЛУЖНЫЙ: Это только кажется, что он стоит. А по сути – его уже нет!
©Ірина Подгурська
У парку та в темряві... романтика! Теж хочу! Парк поряд є, темрява є, навіть пиво є. Але той парк вже чотири рази обстрілювали. Краще вдома вип'ю.
Не знаю, хто та як, а я... якщо вип'ю, то краще й не рипатись до мене. Бо можу "абидеть". Пити краще удвох. Тоді є шанс 
КРЫМ: О, Господи! Вы это видели?
КИЕВ: (равнодушно) А что случилось?
КРЫМ: Армагеддон! Взрывы! Полный пиз.ец!
НИКОЛАЕВ: (с интересом) И много взрывов?
КРЫМ: Восемь! Нет, двенадцать!
ЧЕРНОБАЕВКА (позевывая) Всего?
КРЫМ: Но ведь я так хорошо жил все эти восемь лет! Так спокойно! Так душевно!
ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ: Сссука!
КРЫМ: Но ведь у меня мирные люди! Простые гражданские отдыхающие!
ВИННИЦА и КРЕМЕНЧУГ: Та ти шо!
КРЫМ: Но ведь я курорт! Как теперь купаться людям в море?
ОДЕССА: Мысленно! Пусть развивают воображение.
КРЫМ: И что мне теперь делать?
НИКОЛАЕВ: Не ссы!
ЧЕРНИГОВ: Подвалы есть? Укрытия?
КРЫМ: (в панике) Нет! Какие укрытия! Я же курортный…
ОДЕССА: Шо-шо?
КРЫМ: (обреченно) Нет у меня укрытий.
ХАРЬКОВ: Хреново. Значит копай.
КРЫМ: Как?!
БАХМУТ: (рявкает) В полный рост, блеять!
ХЕРСОН: И мой совет – прибрался б. Развел тут срач! Перед Европой стыдно.
ЛЬВІВ: Мсклі у тебе якісь бігають, що ті таргани. Прибери вже, не позорься!
КРЫМ: (в панике) Что? Что я должен убрать?!
ВСЕ: (хором) Обломки моста!
КРЫМ: Какие обломки? Это же мост! Он стоит!
ЗАЛУЖНЫЙ: Это только кажется, что он стоит. А по сути – его уже нет!
©Ірина Подгурська
Людина. Жінка. Бабуся. Мати. Сестра. Свекруха. Подруга. Приятелька. Сусідка.
Нажаль, нічия кохана
Я вже якось казала тут. У свій час писала на листі паперу "МАМА ЗЛА, ВИ НЕ ВИНУВАТІ" та кріпила на дверях кімнати. Ховати емоції шкідливо
Так!!! В нас у селі постійно полював на курей сусідських на вільному вигулі
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі