Они вообще люди?(с)
К сожалению, да.
Мне тоже так кажется. Как говорят, "на роду написано". У моих бабуль было еще 10 сестер. Из 12 "девочек" одной семьи одна дожила до 80, одна до 99, одна до 103. Остальные умерли, не дожив до 80. Причем, в 74 умерла от саркомы легких баба Маня, которая курить начала лет в 6.
Я тут. Електрику відновили. Що буде зимою... ХЗ. В мене тут хоч скважина ручна, а не з електронасосом, а у сина в домі коли що, то з водою будуть трабли. А якщо газу не стане, то трабли будуть вже в моїй хаті, бо в мене газове опалення. Ну, якось буде. НЕВСЕРЕМОСЬ!
Мужлан - це хтось невихований, демонстративно грубий... щось типу... "могуч, вонюч и волосат". Комусь, мабуть, подобаються й такі.
Взагалі, я згодна з Людою
Днр-ка пишет - Обстрел города - это ПОДЛО!
Даже не знаю, как реагировать. То есть, Донецк обстреливать подло, а Харьков с Днепром и Николаевым - нормальное дело?
Є. Не гумові, а силіконові. Теплі. Ношу зимою.Простенькі та дешеві. Але їм вже 5 років. Треба нові
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі