Знать бы еще, что это такое...
Есть. Лет пять собираюсь. И хочу, и надо и... денег жаль. Младший сказал, что на эту днюху подарит
Де ж тая осінь золота?
Пішла за літом та весною?
Ти став не той, і я не та...
А ранок пахне вже зимою.(Десь так)))
.
Що не так у двох ствердженнях - "Мене люблять за то яка я є" та- "я прекрасна"? при чому тут мама? та чому, якщо я вважаю перші ствердження вірними апріорі, то не треба нічого робити для іншої людини? Щось наплутано, ні?
Никогда не заморачивалась половой принадлежностью людей, которые нравились. Если бы влюбилась (хотя бы), то возможно. Но, мне для влюбленности мало "нравиться". А тем более, для секса. Не говоря о любви)))
є приклад - вода камінь точить. Теоретично навіть решетом можна воду носити (якщо дуже-дуже швидко) Але. НАЩО НАМ ЦЕ???
в онлайн режиме
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі