Да. От столбняка делала. У меня близкий знакомый от него умер. Страшная смерть
Да. От столбняка делала. У меня близкий знакомый от него умер. Страшная смерть
Единицы истово верующих (не имеет значения какая религия) с уважением (или хотя бы миролюбиво) относятся к "иноверцам"
У старшего в доме что-то такое есть. По крайней мере, зарядить мобильники и накачать воды хватило. Правда, связи тоже не стало тогда. Но, по крайней мере, лампы с аккумуляторами зарядить получится
Десь в середині розумію, що не треба, але... мабуть, все ж таки я мстива. Та від того, буде, чи ні, наша дзеркальна відповідь, нічого не зміниться. По нам будуть гатити й подалі
Я живу (и не только я) сейчас в такое время и в такой ситуации, что потерять все могу в любую секунду. Хорошо, если бы на тот момент у меня было кого любить.
Люблю. Нечем. Приятельница деревенская подарила банку маринованных белых. А туда, где опята обычно собирали, не пускают нацгвардейцы. Там аж две ВЧ.
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі