Чи були бандерівці бандюками, а чи намагалися створити власну державу....Конечно,в отдельно взятой горе Карпат с помощью фашистов.
Чи були бандерівці бандюками, а чи намагалися створити власну державу....Конечно,в отдельно взятой горе Карпат с помощью фашистов.
Як Ви думаєте, водій просто заблукав, чи тут щось іньше...высер хороший.Да и дискуссия у вас в таком же стиле.
Что бегемотик,тебя бесит, что у того кто чешется ЕСТЬ что чесать,а у твоего...кто там,типа муж,нечего чесать. 
))))бегемотик,это все равно что слепому описать солнце....от баба дура,привет 
Ай Светик,ай молодец...лизнула так лизнула.И сама сплетницей оказалась))) 
Одессит (обедился))), что его удалили....Где там он обедился,дай ссылку)))и не пиши,что ссылки нет)))сплетница
Резиновая за 5 тысяч?)))Да за такие бабки я себе в прке у Привоза....Телки делают минет 50гр стоит.Доллар по 24=)))да там моим внукам еще остается.
да насрать мне на рашку,прикинь козлик)
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі