Хде бальзам, я тебя спрашиваю? Я уже кофе быстренько сварила, для ложечки бальзама
Хде бальзам, я тебя спрашиваю? Я уже кофе быстренько сварила, для ложечки бальзама
А бывают и несвежекупленные? 
ааа! ты же в относительно курортном городе живешь! много получается натырить за сезон? класс)) еще одно применение удочкам)
Все не просто так... Значит заботиться о них, любить, такая же потребность для тебя, как и любая естественная физиологическая... Не скажу, дышать, конечно... Но что-то оч близко на данном этапе жизни
имхо
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі