Ае-вит раз в полгода, лет с 17ти..
и витамин С, который 0,5 г зимой, но не часто
Ае-вит раз в полгода, лет с 17ти..
и витамин С, который 0,5 г зимой, но не часто
Мой фирменный, заварной: литр молока, 2 яйца, 3 ст.л. муки, ванилин чутку, чуть больше полстакана сахара, две пачки пломбира, 50 г сливочного масла. Смешиваешь сахар с яйцами, мукой и ванилином, вливаешь по чутке молоко и размешиваешь хорошенько. Ставишь на маленький огонь и постоянно помешиваешь. Когда загустеет, добавляешь масло и мороженку)
Если надо будет рецепт теста на Наполеон - свисти)
Посмотри по вопросам-ответам кто им уделяет максимум внимания. Правильно. Аффтор вопроса)
Своих оч ругаю за это...
сначала ругала ту, на которую наябедничали... в половине случаев (даже больше) зря ругала
потом начала выслушивать обе стороны... еще хуже...
потом ругала ту, которая ябедничала. Фсьо! Теперь красота)) Почти во всех случаях сами разбираются и решают вопросы.
Мой основной дешевле бабушкофона)) Мне важна работа без подзарядки от недели и больше и чтобы без сенсора
О! Скажи, а правда, что мужики с возрастом голубеют? По медицинскому опыту можешь сказать?
Почему же) Некоторые девочки - куклы) Только они куклы-девочки и менять оочень дорого, но то такое... Главное, я так понимаю - менять?))
Купила наконец новую постель
и новое одеяло, т.к. постель, которая ооочень понравилась была не под мое одеяло))
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі