А что за заболевание?
Не, нормас. бывает же, что в теории человек асс, а на деле нет. вот. а когда начинаешь идти по какому-то пути, главное - информация. собираю от всех и делаю выводы
При такой нагрузке, как сейчас, в юности уже бы 40 кг весила... я сейчас - ни с места... Зато выносливее стала))
Тетрадки в "Тетраде" пачками покупаю, на весь год. Канцелярию с работы таскаю)) Поспрашивай у родственников, пусть с работы притащат)
Все будет хорошо)
Это говорю тебе я, а не нипанятнахто. Вот ты до этой публикации знал этого советника? Нет. А меня уже года два знаешь. Так что все будет хорошо.
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі