Здрастуй Вова-новийгод. Хто ж таким набором зара ходить в гості...
Меня верх особо не волнует. Там не т такого количества еды, я на день готовлю и покупаю, соответственно. Молоко, масло и сыр у меня в tupperware,как и не отключали, очень обрадовали. Разбогатею, куплю их колбасницу и умный холодильник. Это максимум.
Вот в морозилке у меня много всего. Но на этот раз выдержала. Но буду в следующий раз сушить и варить, чтобы без холодильника хранить
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі