Не. У меня на лестничной площадке курит только сосед и в мороз. И он очень хороший человек. Другого нашего соседа возил на гемодиализ даже в первый месяц войны. И мне добывал корм для животных)
Не. У меня на лестничной площадке курит только сосед и в мороз. И он очень хороший человек. Другого нашего соседа возил на гемодиализ даже в первый месяц войны. И мне добывал корм для животных)
Почему посольство ирана до сих пор в Киеве? Почему с ними не разорваны дипломатические отношения? Почему на высшем уровне эта страна не обозначена как страна - спонсор терроризма? Может с малого начнем? А потом зайдём? Еще сегодня прочитала, что мы туда пшеницу поставляли, но подтверждений ц меня нет.
Была удивлена, что посольство еще здесь. У Гончаренко в инсте прочитала
Ух ты! Соленые вкусные, но хз как их готовить. Я на раскладках покупаю из пластиковых бочек больших, скоро пойдут
В этой категории? Ради чужого хуя, ты хотела сказать?)
Ради детей и родных - да. И то, не потерять, а спасти, например
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі