Спроси у дворника подольского, того кацапа, что здесь ошивается.
Да это все херня, главное носки сушить можно. До этого только русские могут додуматься.
Херня, даже если "путинку" перестанут выпускать народ перейдет на брагу, а ЧМ пофиг.
Нееет, ты мне не подходишь с таким характером, я буду лучше любить Гайку, она только и МАК-и жрет.
Ебанатик, выйди наконец на улицу, а не сиди здесь как старый пень, и сам все увидишь.
Леопольдовия, Сухум, 51 год. Да правильно мыслишь, пора тебе подумать про горшок и клизму.
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі