Это че,печенек уже не будет?

Так ты щас работаешь в прикрытие тузика и крема?)тактику поменяли))эх жалко Алекс не понимает ничего)
Так ты походу то и дела никогда с женщинами не имел...печалька...ну ты это,все наладится,не плачь..
Вы такие потешные сладенькие))))теперь ясно че детей нет ни у кого)))мальчики,вы бы про девушек подумали в перерывах между аналом)))резвитесь крысы ркзвитесь,смешно наблюдать)))
Машуля мож тебе психолог нужен?мы хоть скрываем болезни,а из тебя прет наружу..ты определись уже..
Это детальки такие в лифтовом оборудовании??или ты прошел новый курс нытиканства?
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі