Напомни как тебя зовут? Так вот... ты конено можешь обидеться, но мне кажется, что ты тут никому в хуй не вперся, могу ошибаться! Пускай меня поправят!!!
Напомни как тебя зовут? Так вот... ты конено можешь обидеться, но мне кажется, что ты тут никому в хуй не вперся, могу ошибаться! Пускай меня поправят!!!
По звукам чую що у нашого місцевого красеня була продуктивна ніч і клапан не тримає тиску..)))
Доречі який у тебе зріст з лабутенами?
Я думаю, що вона хвилюється за пірата, який може підхопити тріпер трахаючи красеня 
Мені вистачає старенького ноута можу у танчіки або цивілізацію пограти під політологічні діскурси
По звукам чую що у нашого місцевого красеня була продуктивна ніч і клапан не тримає тиску..)))
Доречі який у тебе зріст з лабутенами?
украинцы унизили смердючие болота теперь они будут бурлить пока не сотрут в пыль государство, граждане которого посмели вторгнуться на их территрорию и нанести глубочайшую репутационные потери. И ладно бы Украина была израилем, но когда в государственном прости господи аппарате занимаются пиздингом бабла о каком боевом духе и сопротивлении может идти речь? ведь кровь людская не водица - а Украина всё еще есть благодаря идивидуально-групповому героизму простых добровольцев и мобилизированных менеджеров, строителей и ФОПав которые ценой своей жизни и страшных увечий не дали упасть этой стране... но они заканчиваются, а те кто не успел вляпаться в это грязище, пытаются сосредоточиться на выживании что-бы не стать гуммусом или кормом для свиней и червей у власти пирующих на войне
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі