Вот тебе наподумать )))
Під твоїм ніком ховається рожевий шкіряний капелюх 
Панікувати запізно критикувати запізно, тут вже мовчки треба дивитися як військові діють і все "все пропало" точно нічим не допоможе...
Но они говорят что нужна мобилизация учителей... строителей... юристов программистов и экономистов 
Не розумію як можна не хотіти мати другу дитину.... Особливо якщо з першою все гаразд
Потому что нет субъектности, есть только пиздинг бюджетных средств и освоение потоков.... весь субъектный мир построен и стоит на восточном коварстве, но если есть субъект с ним разговаривают, если нет субъекта -территорию захватывают
Ніхто не знає скільки загинуло, давай будемо казати "ЖАХІТТЯ" коли дізнаємось розкриту офіційну інформацію, а от виводити війська треба було раніше.
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі