Хз... просто інколи люди зовнішністю нагадують тварин...
Визуально сугубо пидерская тема, не удивлюсь, если ты учавствовал в чемпионате
Зачем ты мучишься у меня для тебя всегда готова "вкусняшка" хочешь взять "шоколадку" за щёчку?
Відмучились..... зараз віджаримось 3 місяці, а потом відмерзнемось 6 місяців... і по кругу
ЗИМА БЛИЗЬКО
Так...) Випробовую маленький генератор на 700ват , навіть один холодильник працює, кондьор та мікроволновка, але по черзі )))
Не подкачай нас, гни кацапов по цене ))) Верю в тебя! ты обязательно сдашь все свои бомж-аппартаменты!
Дружина вибирала КЮЗ, але особисто у мене були питання по якості сережок, бо одна не застібувалась довелося підгинати.... І чесно кажучи я не поділяю такого під час війни., але жінки такі жінки..
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі