Тебе зачем? Скорее всего медалей за вылизывание очка российскому бомж-туристу еще не выдают 
Тебе зачем? Скорее всего медалей за вылизывание очка российскому бомж-туристу еще не выдают 
Зарядку по 12вольт и в момент когда нет света работает генератор 0.7квт с потреблением 1л/3часа, от его работы идёт зарядка батарей и освещение, а всю домашнюю нагрузку берет на себя ИБП (водяной насос, тоел с насосом, холодильники) ну как вам план ? Жду аргументы за и против, калина как всегда может кукарекнуть
Нет не жаль. Еще не понятно за чьи деньги гадила ртом
Хз але сьогодні краще ніж на початку тижня.. бо на цьому тижні було і по 6 годин на добу
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі