Відповіді Слава Петров

  • Для меня это отдых, призераю тех для кого эта самоцель))))

    • Слава Петров2015-09-24 00:37

      Чё? Милиция, разбрки. Коняка в лифте насрала, прынцесса орет какого ты фуя припёрся .((((( Плин. Ну, эти все разборки.))))))

      • Слава Петров2015-09-24 00:30

        Каво?

        • Слава Петров2015-09-24 00:24

          Тепло?

          • память дамам. Алегрову чёлли не слушал? Вопросы вапсче.))))) Лейтенантом был молодым без паспорта..... Всем и дарил.)))))))) И чичас... А ч что тот паспорт? В нынешнх реалиях. Хоть туда девять на двенадцать всё равно дадут рассейскае гражданство.))))))))

            • Слава Петров2015-09-24 00:10

              Чисто совесть и ключи)))))

              • На экскурсию куда? По красотам золотого кольца? Или в Милану с Венецией? ))))))

                • Слава Петров2015-09-23 23:25

                  А ваш моз мусором тогда?)))

                  • Слава Петров2015-09-23 23:23

                    День сурка?))))

                    • Слава Петров2015-09-23 23:00

                      • А на мейле? куча молодых, здоровых с пытливом умом. Задают вопросы , а им система пишет! Такой вопрос уже задавали! Радуйтесь!))))) У нас страна маленькая. А там Рассея же.))))))) столько народу, столько вопросов.)

                        • Слава Петров2015-09-23 22:57

                          Допускают что не заслуживают. но получают))))))

                          • Нихочу! Хочу паказывать стриптизу!

                            • Видалено.

                              • Если баба не под эту начнет раздеваться и танцевать, нафиг!!!!

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама