Для меня это отдых, призераю тех для кого эта самоцель))))
Чё? Милиция, разбрки. Коняка в лифте насрала, прынцесса орет какого ты фуя припёрся .((((( Плин. Ну, эти все разборки.))))))
память дамам. Алегрову чёлли не слушал? Вопросы вапсче.))))) Лейтенантом был молодым без паспорта..... Всем и дарил.)))))))) И чичас... А ч что тот паспорт? В нынешнх реалиях. Хоть туда девять на двенадцать всё равно дадут рассейскае гражданство.))))))))
На экскурсию куда? По красотам золотого кольца? Или в Милану с Венецией? ))))))
А на мейле? куча молодых, здоровых с пытливом умом. Задают вопросы , а им система пишет! Такой вопрос уже задавали! Радуйтесь!))))) У нас страна маленькая. А там Рассея же.))))))) столько народу, столько вопросов.)
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі