Что кто заводит? Жрать нужно всем?)))))0
Это и в Одессе было принято.) И вобще пол Украины этих! И там хороший тон, вопросом на вопрос!))))))
Ситуации всегда нестандартные и всё зависит от тоо как вы себя в них проявите.))))) Хромаем на две лапки?))))
Вшей с мозга.)))) Котрые мешают и что то нашёптывают! У этой вот толстая попа. эта гакает , у той сиси большие! Емаё! Доколе!?)))
А люди живущие в Росссии не хотят океана... Хотят, Адриатики, Чёрного моря, но не океана... Жуть!!!)))))) Почему? ПЫСЫ: Моря: Балтийское, Белое, Баренцево, Карское, Море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Чукотское, Берингово, Охотское, Японское, Чёрное, Азовское, Каспийское.
Океаны: Северный-Ледовитый, и Тихий. Это всё.
Неа,мне нравится наблюдать за действиями Российского парламента! И там Бивис и Батхет отдыхают. значительно интересней и позновательней. куча юмора.))))))
Люблю смотреть на текущую воду.Там смотреть можно долго.)))))) Огонь угасает рано или поздно.)))))
Лучше что то приготовить! Взять суповой набор, часть его порубать как правоверный неверных в мелкий салат. В казанок кинуть, поджарить, добавить лучка, морковочки, специй. Потом слегка добавить водички и заложить или картошку или рис.)))) Будет в результате или плов или картошечка как на бараньих ребрышках.)))) И тушить! Тушить!))))) Главное питаться не бутербродами!)
Вы вся в такя в шубке,с сумочкой и рядом этот неприметный в коротеньких штанишках и дубленке из комиссионки, и это все он вам купил!))))))
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі