Не зря последовольность именно такая.))))) Бибизянка за лисопетом.)))))
Не зря последовольность именно такая.))))) Бибизянка за лисопетом.)))))
Я лично и не притендую на большее. Бебе -бе.)))) Щас пойду с Машкой поиграю в доктора!)))))
Боже... (((( Это попа конечно. А зима начнётся как он сможет выйти среди этих сугробов пописать, не отморозив. ((( Жалко старичков. Но увы это судьба, вы его взяли вам и страдать.... Плохо что у домашних любимцев такая короткая жизнь.......
А мне понравился "Тайна перевала Дятлова" всё как всегда на чём то не понятном. Скажешь что враньё. Тебе - а ты там был! И всё.)))))))) Реальность она с фильмами расходится, если не документалистика и то в ней могут быть разные взгляды на произошедшее.)))))))
Титеньками?) Вот что мы без девушек делали бы? Это было бы похоже все на казарму большую, где все поели на ночь супа горохового)))))
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі