Відповіді Слава Петров

  • Слава Петров2015-09-27 23:10

    Мне больше титьки интересны чем это.)))))))

    • Большую! Больше не скажу! Это все слишком личное и пороли ремнем потом.)))))))) Делали точнее вид что собираются. Но испуг до сих пор остался.))))))))

      • Слава Петров2015-09-27 22:47

        Чаще сталкиваюсь с суровой действительностью жизни которая не смотря на весь мой оптимиз не даёт выхода.))))))))

        • Канешь. Ну, а что за вопросы. У нас же практически в каждом доме. Сейчас пойду возьму сигару кубинскую, томик Ги де Мопасана и по карте сориентируюсь в вине. Обычный вечер в Фастове.))))))))) Дети уже спят, жона слушает Моцарта.))))) Собаки воют на Луну, коты трахаются ,извергая на ружу звуки чупакабры.))))))

          • Слава Петров2015-09-27 22:27

            Ласточка самый лучший в наших условиях и дёшев по обслуживанию.)

            • Слава Петров2015-09-27 22:24

              Да куда мы денемся.)))) Было бы всё так плохо, давно бы все сдохли.))))

              • Про то что пошлёт к друзьям алкашам ночевать на скамейке я догадываюсь)))) Но приятно же сделал!)))))))

                • Слава Петров2015-09-27 22:14

                  На палочку . Что бы человек ведомой палочкой шел именно к той тёте, а не этой бландинке разлучнице!!!!!!)))))))

                  • Слава Петров2015-09-27 21:58

                    Уши на авке не так торчат!)))))

                    • Ой, а у меня там бабули хатка.))))) От туда все давно кто мог бежали.Неааа, ну пусть ЛНР проявит себя как государство. И не нужно на людей отчаившихся наговаривать! Мы виноваты в том что ЛНР то получилось. Никому не было дела до простого люда. А там Зоринск Виктор Фёдорович, и попа полнейшая, а им Россия пообещала рай.) И предала.) И мы их не должны оставлять , это наши же сограждане. Пенсии естественно что получают.))))))))

                      • Слава Петров2015-09-27 20:07

                        И что? Вы думаете что Тягныбок тут пользуется популярностью?) В Рассее так показывают?)

                        • Часто беру акционный товар. ) Последний раз зашёл в супермаркет , новый открылся... Гля, а там Квас Тарас! Везде около 16 гр.. а Там 10... Спокусывся.))))) И по мелочи, печёночка там з красным или жёлтым ценником, чаи, естественно пивас! Что естественно то небезобразно!))))))))

                          • Я против. Мы пардон не Европа. Вы представьте что будет тогда в сельских забегаловках ночами твориься.)))) Морды бить уже не интесно если можно пострелять.)Ну, не немцы мы .Нам оружие в руки давать нельзя, нет культуры обращения с ним.Разрешат, будет хроника криминальных новостей пестрить, малыш малыша убил, папа пьяный свою жену на глазах детей. не надо впадать в крайности. Упростеть получение огнестрелки - да. Но не узаконить это право за каждым.

                            • Слава Петров2015-09-27 00:50

                              Пошли все нафиг! Надоели все, я верю в Украину. И верю... Да , верю.)

                              • Слава Петров2015-09-27 00:22

                                Я вас мало знаю, но титьки чужие понравились!))))

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама