Все кто спросить хотели уже всё забыли у остальных мысли о другом.Мало народу, много желаний. Главное что бы это в жизнь мечты претворялись))))))) Гыгыгы... Гы... Гы....
Все кто спросить хотели уже всё забыли у остальных мысли о другом.Мало народу, много желаний. Главное что бы это в жизнь мечты претворялись))))))) Гыгыгы... Гы... Гы....
Канешь.. Вот взять тётеньку которая нюхает вечерами филки, читает замусоленный томик Блока, ей счасть может привалить в виде воласотого грубого мужика! Однако , вы сами себе скажете. Но жизнь то странная и счастье не выбирают!))))))))) Хаха.. Ой, млять.... Ну, а. Ну, не правда чё?))))))))
Ладно бы там Владимир Владимировчи лично подводил... А что там не то то было?)))))))
Баллотировка еще не выросла,аудей икс семь нету! За что писать рукой на ватмане плакаты? Где средства то!)))))))
Очень! Плакаю в подушку ночами хожу к психологу! Читаю Ги де Мопассан и опять плачу! Плачу!)))))
Вас вон тот зелёный крокодил на законных правах должен учить! Мне лично знаете, как то...))))))) Ну, вы поняли.))))
Так это ж прикольно в Рассее на кажом "угле".) Да и на Даомбассе такое можно было часто увидеть, почитатели руского мира стреМаться иать её в свою АмаепМатерь)))))))
Не смущайте меня! В ваших очах море несамовитого кохання в карколомних позах..... но лиш йому, тому одному.))))) Я бачу!))))))
Естественно, не только титьки. Покаялся.))) Зато как весело стало. ) Ну титьки! Куда же без них. Все размышлять начали, диалоги появились.)))))))
А расскажите мне. И что бы был Славик рыцарь прекрасный и церевна с титями не меньше пятого! Настаиваю!))))))
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі